Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 18 20 13 12 7 2 84

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
5 5 5 5 3 3 3 29

  Всего  
113
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 18 4 22
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района 12 12
СДЮСШОР №1 Фрунзенского района 10 1 11
СПО Колледж олимпийского резерва №1 8 10 18
СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск 8 8
КШВСМ 1 8 9
СДЮШОР Олимпийские надежды 7 7
СПб ВИ войск национальной гвардии 4 4
Политех 4 4
СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга 4 4
СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района 4 4
СКА 3 3
СДЮСШОР Василеостровского района 2 1 3
Город Санкт-Петербург 1 1
СК Лудус 1 1
СДЮСШОР Петродворцового района 1 1
СК Виктория 1 1
Всего 84 29 113
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Джебов Толиб СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Суракатов Шапи СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Хаутиев Багаудин СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Мамедов Тимур Город Санкт-Петербург
-66 кг
1 Омаракаев Мухтар СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
2 Исхаков Ильгиз СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
3 Мамедов Агош Город Санкт-Петербург
-73 кг
1 Купершмит Александр СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга
2 Азовцев Владислав СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Датукишвили Валерьян СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Ахмедов Георгий СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
-81 кг
1 Кузьминский Максим СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Панаитов Артур СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Гаврик Василий СДЮШОР Олимпийские надежды
3 Гереков Рустам СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
-90 кг
1 Мусаев Магомед СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
2 Бакалов Артём СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Курбанисмаилов Мурад СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Пьянков Илья СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-100 кг
1 Шапкин Кирилл СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Бузычкин Герман СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга
3 Кэрэуш Алексей Политех
3 Умаров Ахмед СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
+100 кг
1 Степанов Арсений СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
2 Смирнов Александр СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
3  
3  
-48 кг
1 Забалуева Валерия СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Тимофеева Ольга СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Пичкалева Дарья СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Зерщикова Владлена СПО Колледж олимпийского резерва №1
-52 кг
1 Сиднова Дарья КШВСМ
2 Воронцова Таисия СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Сагитова Галия СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Гурциева Альбина СПО Колледж олимпийского резерва №1
-57 кг
1 Романченко Ольга СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Зайнуллина Анна КШВСМ
3 Школа Анна СДЮСШОР Василеостровского района
3 Иванова Вероника Город Санкт-Петербург
-63 кг
1 Ситохова Диана СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Смирнова Ирина КШВСМ
3 Попкова Олеся СДЮСШОР Петродворцового района
3 Чернихивская Татьяна СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-70 кг
1 Рябченко Маргарита Город Санкт-Петербург
2 Шишмарева Валерия СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Тибилова Дана СПО Колледж олимпийского резерва №1
3  
-78 кг
1 Баранова Ксения КШВСМ
2 Кислицына Анфиса СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Воробьева Екатерина КШВСМ
3  
+78 кг
1 Хомын Александра КШВСМ
2 Хоснетдинова Юлия СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Димитропуло Ирина СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
  Яндекс.Метрика