Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 20 20 17 12 8 5 94

Женщины
 -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
12 12 15 13 14 1 67

  Всего  
161
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 21 18 39
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района 15 15
КШВСМ 1 13 14
СПО Колледж олимпийского резерва №1 8 12 20
СДЮСШОР №1 Фрунзенского района 10 5 15
Город Санкт-Петербург 6 6
Политех 3 6 9
Военный институт физической культуры 6 6
СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск 5 5
СДЮШОР Олимпийские надежды 5 5
СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга 5 5
СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района 1 5 6
ДЮЦ Молодость 3 3
СДЮСШОР Василеостровского района 1 3 4
КЦТТ Юнноармеец 2 2
СКА 2 2
ПМК Факел 1 1
Тайфун 1 1 1
КСЕ Волна 1 1
СК Виктория 1 1
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на : 1 1
Всего 94 67 161
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Мамедов Тимур Город Санкт-Петербург
2 Хаутиев Багаудин СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Магарамов Джабраил Город Санкт-Петербург
3 Амонов Шахзод СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Темиров Тимур СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Джебов Толиб СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Чакканов Азим СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Мамедов Агош Город Санкт-Петербург
-73 кг
1 Воробьев Антон СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
2 Соколов Владислав Город Санкт-Петербург
3 Хушаков Нодир Город Санкт-Петербург
3 Патоков Павел Город Санкт-Петербург
-81 кг
1 Гереков Рустам СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
2 Кузьминский Максим СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пахомов Иван Город Санкт-Петербург
3 Анищенко Евгений Город Санкт-Петербург
-90 кг
1 Хамхоев Измаил СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Гаглоев Георгий Город Санкт-Петербург
3 Джорубов Ходжибек СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Жуков Артем Город Санкт-Петербург
-100 кг
1 Кушпита Артур СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Умаров Ахмед СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Шапкин Кирилл СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Бузычкин Герман СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга
+100 кг
1 Гладков Алексей Город Санкт-Петербург
2 Панин Артем Город Санкт-Петербург
3 Белов Георгий Город Санкт-Петербург
3 Тамбиев Аслангери Город Санкт-Петербург
-52 кг
1 Забалуева Валерия СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Тхакушинова Карина СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Романченко Ольга СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Гурциева Альбина СПО Колледж олимпийского резерва №1
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Сиднова Дарья КШВСМ
3 Хорина Наталья СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Зайнуллина Анна Город Санкт-Петербург
-63 кг
1 Клименко Мария СК Виктория
2 Екимова Надежда КШВСМ
3 Ситохова Диана Город Санкт-Петербург
3 Школа Анна СДЮСШОР Василеостровского района
-70 кг
1 Шарагова Лонда СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Газиева Ирина Политех
3 Портянникова Екатерина Политех
3 Рябченко Маргарита Город Санкт-Петербург
-78 кг
1 Хоснетдинова Юлия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Лугова Маргарита СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Матко Софья ДЮЦ Молодость
3 Баранова Ксения КШВСМ
+78 кг
1  
2  
3  
3  
  Яндекс.Метрика