Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
9 17 14 22 27 24 9 14 6 142

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   +78   Итого 
4 6 6 8 3 4 31

  Всего  
173
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 28 3 31
СДЮШОР Олимпийские надежды 23 5 28
КШВСМ 10 10
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района 8 2 10
СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск 8 1 9
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на : 8 8
СДЮСШОР Петродворцового района 7 3 10
СДЮСШОР Василеостровского района 7 1 8
Космос 6 2 8
Военный институт физической культуры 6 6
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 5 1 6
СДЮСШОР №1 Фрунзенского района 5 5
СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга 5 2 7
Юность 4 1 5
СПО Колледж олимпийского резерва №1 4 3 7
Политех 3 3
ПМК Рубин 3 3
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района 1 2 3
ПМК Факел 1 1 2
ДЮЦ Восход 1 1
ПМК Взлет 1 1
Всего 142 31 173
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Попов Максим СДЮШОР Олимпийские надежды
2 Белов Иван СДЮШОР Олимпийские надежды
3 Пискунов Артем СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Каяев Андрей СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-50 кг
1 Мужикян Давид Город Санкт-Петербург
2 Парчиев Акроман СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Андони Егор Город Санкт-Петербург
3 Ивлев Иван СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Цоцхалашвили Максим Город Санкт-Петербург
2 Алиев Эмир СДЮСШОР Василеостровского района
3 Книгин Виктор Город Санкт-Петербург
3 Алиев Нижат Город Санкт-Петербург
-60 кг
1 Агаян Армен СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Шкиль Михаил СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Омаракаев Мухтар СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Подгайко Даниил СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
-66 кг
1 Лысенко Иван СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
2 Сорсоматьян Сергей СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Смородинов Павел СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 Перемышлин Никита СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Берсанов Артаган СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Коджебаш Федор Город Санкт-Петербург
3 Богданов Артем СДЮШОР Олимпийские надежды
3 Восканян Рустам СДЮШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Набиев Манаф Город Санкт-Петербург
2 Пимонов Даниил СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга
3 Медведев Владислав СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Малышенко Никита СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Гончаров Егор Город Санкт-Петербург
2 Недобежкин Игорь СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Захаров Вячеслав СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Горнак Даниил СДЮШОР Олимпийские надежды
+90 кг
1 Степанов Арсений Город Санкт-Петербург
2 Глазков Сергей Юность
3 Гаврилов Иван СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Педченко Сергей СДЮШОР Олимпийские надежды
-48 кг
1 Прохорова Лариса СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
2 Гурциева Альбина СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Алексеевская Эльвира СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Марушевская Екатерина СДЮШОР Олимпийские надежды
-52 кг
1 Филимонова Алиса Город Санкт-Петербург
2 Романченко Ольга СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Беляева Ксения СДЮСШОР Петродворцового района
3 Багирова Мария Город Санкт-Петербург
-57 кг
1 Воронцова Таисия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Грищенко Елизавета Город Санкт-Петербург
3 Поволяева Ольга Юность
3 Коровина Владислава СДЮСШОР Василеостровского района
-63 кг
1 Иванова Татьяна Город Санкт-Петербург
2 Яцковец Елизавета ПМК Факел
3 Пискунова Елена Город Санкт-Петербург
3 Ильина Анастасия Город Санкт-Петербург
-70 кг
1 Попкова Олеся Город Санкт-Петербург
2 Грызулева Анастасия Город Санкт-Петербург
3 Поварова Екатерина ДЮЦ Восход
3  
+78 кг
1 Басакова Елизавета Город Санкт-Петербург
2 Васильева Анастасия Город Санкт-Петербург
3 Капаклы Екатерина СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Димитропуло Ирина Город Санкт-Петербург
  Яндекс.Метрика