Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 12 14 15 8 12 2 75

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
6 3 1 3 5 4 1 23

  Всего  
98
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ СДЮСШОР №1 Фрунзенского района 12 1 13
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 9 5 14
Ижорец 8 8
СДЮШОР Олимпийские надежды 8 8
СПО Колледж олимпийского резерва №1 5 6 11
СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района 1 5 6
КШВСМ 2 4 6
Военный институт физической культуры 4 4
ПМК Факел 3 3
СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга 3 1 4
Город Санкт-Петербург 2 2
Юность 2 2
СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск 2 2
СДЮСШОР Петродворцового района 1 1
Политех 1 1
ПМК Взлет 1 1
СКА 1 1
Всего 75 23 98
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Хонтян Николай СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Марков Артем СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Хаутиев Багаудин СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
-66 кг
1 Марьясин Владимир СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
2 Петров Александр Ленинградская область
3 Исхаков Ильгиз СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 Кутуев Василий СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
-73 кг
1 Соколов Владислав СДЮШОР Олимпийские надежды
2 Хорлоев Булат Город Санкт-Петербург
3 Азовцев Владислав Город Санкт-Петербург
3 Воробьев Антон СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
-81 кг
1 Курбанисмаилов Мурад СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Пахомов Иван Город Санкт-Петербург
3 Гереков Рустам Город Санкт-Петербург
3 Подтынченко Артем СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Хамхоев Измаил СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Гаглоев Георгий Город Санкт-Петербург
3 Ульбашев Рамазан Город Санкт-Петербург
3 Сычев Василий СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-100 кг
1 Селиванов Егор Город Санкт-Петербург
2 Кудзиев Сослан СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Грачев Александр Город Санкт-Петербург
3 Оборотов Александр Ижорец
+100 кг
1 Панин Артем Город Санкт-Петербург
2 Сиваев Марат СДЮШОР Курортного района г.Зеленогорск
3  
3  
-48 кг
1 Пичкалева Дарья Город Санкт-Петербург
2 Тимофеева Ольга СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Зерщикова Владлена СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Забалуева Валерия СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Сагитова Галия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Андреева Надежда СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Сиднова Дарья КШВСМ
3  
-57 кг
1 Иванова Вероника КШВСМ
2  
3  
3  
-63 кг
1 Чернихивская Татьяна Город Санкт-Петербург
2 Шарагова Лонда СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Рымарь Татьяна СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3  
-70 кг
1 Тибилова Дана СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Ситохова Диана Город Санкт-Петербург
3 Шишмарева Валерия Город Санкт-Петербург
3 Рябченко Маргарита Город Санкт-Петербург
-78 кг
1 Хоснетдинова Юлия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Кислицына Анфиса СДЮСШОР ВоВиС Выборгского района
3 Лэй Мария СДЮСШОР №2 Невского района г. Санкт.Петербурга
3 Туганова Диана ПМК Взлет
+78 кг
1  
2  
3  
3  
  Яндекс.Метрика