Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
1 9 10 15 9 8 3 3 58

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
3 3 6 7 3 7 1 30

  Всего  
88
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 13 15 28
2. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 12 1 13
3. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 8 7 15
4. СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
5. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 4 4
6. ГБУ СШОР КШВСМ 1 4 5
7. СКА 4 4
8. ГБУ СШОР Петродворцовского района 3 3
9. Город Санкт-Петербург 2 1 3
10. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 2 2
11. Военный институт физической культуры 2 2
12. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
13. ГБУ СШОР №2 Невского района 1 1 2
Всего 58 30 88
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
2  
-60 кг
1 Дадабоев Юнус СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Шубин Иван СКА
5 Мамедов Самир ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
5 Хазов Владислав ГБУ СШОР Петродворцовского района
7 Удод Александр СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
7 Затонный Никита Военный институт физической культуры
-66 кг
1 Хадисов Ислам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Удод Владимир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Исаев Акаш ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Камилов Ибрагим СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
5 Курбаналиев Муслим ГБУ СШОР Петродворцовского района
5 Гумбаталиев Эльдар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Олейник Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Рязанцев Павел ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-73 кг
1 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Исаев Пазрутдин ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Зеленин Ярослав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Шелковников Кирилл ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
5 Махмудов Теймур СДЮСШОР Олимпийские надежды
5 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Петряков Илья СДЮСШОР Олимпийские надежды
7 Нерсисян Рафик ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-81 кг
1 Далгатов Исмаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Строкун Артём СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Гордейко Максим СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Ровинский Демьян ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Курбанов Курбан ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
5 Поляков Макар ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Махнач Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Щеглов Константин СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Сайпудинов Тимур ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
2 Пырсенков Иван Город Санкт-Петербург
3 Гаврилаш Григорий СКА
3 Гурин Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Макаров Тимур СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
5 Неронов Вадим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Лисицын Сергей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Иволгин Иван СКА
-100 кг
1 Олефир Андрей ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Пронин Владислав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Филимонов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
+100 кг
1 Катамардов Бислан СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Шиенку Константин ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Дьячук Валерий СДЮСШОР Олимпийские надежды
-48 кг
1 Малахова Диана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Филькина Лана ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Афанасьева Софья ГБУ СШОР КШВСМ
-52 кг
1 Носова Валерия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Гагошидзе-филькина Диана ГБУ СШОР КШВСМ
3 Цветкова Элеонора ГБУ СШОР КШВСМ
-57 кг
1 Гурьева Эльвида СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Баловнева Дарья СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
4 Роева Полина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-63 кг
1 Таболова Адель Город Санкт-Петербург
2 Хлыстова Екатерина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Рахлина Диана ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
4 Чикова Полина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-70 кг
1 Чернова Алена ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Колесниченко Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-78 кг
1 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Мусева Виктория СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
4 Карпова Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+78 кг
1 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2  
  Яндекс.Метрика
1