Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 12 18 13 12 12 4 83

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
12 4 6 3 12 3 4 44

  Всего  
127
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 15 15
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 12 12 24
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 12 2 14
Училище Олимпийского резерва №1 5 12 17
СК Победа 7 7
ГБУ СШОР КШВСМ 3 6 9
СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 6 7
Военный институт физической культуры 5 5
Тайфун 2 4 6
ПМК Факел 3 3
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 3 3
СКА 3 1 4
ГБУ СШОР №2 Невского района 3 3
Политех 2 2
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
ПМК Рубин 1 1
Всего 83 44 127
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Мамедов Тимур Город Санкт-Петербург
2 Магарамов Джабраил Город Санкт-Петербург
3 Александров Евгений ГБУ СШОР КШВСМ
3 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
2 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Марьясин Владимир ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кутуев Василий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-73 кг
1 Васильев Олег Город Санкт-Петербург
2 Анищенко Евгений Город Санкт-Петербург
3 Линченко Илья Военный институт физической культуры
3 Азовцев Владислав Город Санкт-Петербург
-81 кг
1 Пахомов Иван Город Санкт-Петербург
2 Курбанисмаилов Мурад Город Санкт-Петербург
3 Цуканов Иван Город Санкт-Петербург
3 Гереков Рустам Город Санкт-Петербург
-90 кг
1 Гаглоев Георгий Город Санкт-Петербург
2 Хамхоев Измаил ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Алдерханов Салман Военный институт физической культуры
3 Пьянков Илья Город Санкт-Петербург
-100 кг
1 Селиванов Егор Город Санкт-Петербург
2 Шапкин Кирилл Город Санкт-Петербург
3 Умаров Ахмед ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Даниелян Степан Город Санкт-Петербург
+100 кг
1 Панин Артем Город Санкт-Петербург
2 Кушпита Артур ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Белов Георгий Город Санкт-Петербург
3 Тамбиев Аслангери Город Санкт-Петербург
-48 кг
1 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Тхакушинова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пичкалева Дарья Город Санкт-Петербург
3 Тимофеева Ольга Город Санкт-Петербург
-52 кг
1 Павлова Наталья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Сагитова Галия Училище Олимпийского резерва №1
3 Тугуши Ксения Училище Олимпийского резерва №1
3 Андреева Надежда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Иванова Вероника Город Санкт-Петербург
2 Буряченко Илона Училище Олимпийского резерва №1
3 Белехова Надежда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Полякова Вера Училище Олимпийского резерва №1
-63 кг
1 Чернихивская Татьяна Город Санкт-Петербург
2 Смирнова Ирина Город Санкт-Петербург - Псковская область
3 Суракатова Пари Город Санкт-Петербург
3  
-70 кг
1 Шишмарева Валерия Город Санкт-Петербург
2 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ситохова Диана Город Санкт-Петербург
3 Тибилова Дана Училище Олимпийского резерва №1
-78 кг
1 Хоснетдинова Юлия Училище Олимпийского резерва №1
2 Кислицина Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Максимова Елена Тайфун
3  
+78 кг
1 Хомын Александра Город Санкт-Петербург - Псковская область
2 Пономарева Мария Тайфун
3 Иванова Альбина Тайфун
3 Матко Софья ДЮЦ Молодость
  Яндекс.Метрика
1