Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
14 12 21 27 24 23 14 2 6 143

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
4 4 5 5 3 3 2 26

  Всего  
169
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 32 6 38
СДЮСШОР Олимпийские надежды 29 1 30
ГБУ СШОР КШВСМ 15 2 17
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 15 15
ГБУ СШОР №2 Невского района 10 4 14
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 7 1 8
Город Санкт-Петербург 6 2 8
СКА 6 6
Военный институт физической культуры 4 4
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 3 2 5
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 3 2 5
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 3 1 4
Училище Олимпийского резерва №1 3 3
ГБУ СШОР Василеостровского района 3 1 4
ПМК Взлет 2 2
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 2 2
Дом детского творчества Левобережный 1 1
ГБУ СШОР Петродворцовского района 1 1
Колпино ПМК Юность 1 1
СК Виктория 1 1
Всего 143 26 169
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Репин Денис ГБУ СШОР КШВСМ
3 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Кириллов Ярослав СДЮСШОР Олимпийские надежды
-50 кг
1 Петров Иван ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Нерсисян Рафие ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Иванов Петр СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Дадабоев Юнус ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Конашук Владислав Военный институт физической культуры
-60 кг
1 Гавриченко Николай СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Нерсисян Левон ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Буйнов Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Захаров Вадим ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-66 кг
1 Маташин Владимир ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Стасюк Данил Военный институт физической культуры
3 Курбанов Шавкат СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Петров Антон ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Шпильчук Ярослав ГБУ СШОР КШВСМ
3 Леута Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Блажков Александр СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-81 кг
1 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Агопьян Самвел СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Куруа Алекси Город Санкт-Петербург
3 Логинов Роман СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Медведев Сергей ГБУ СШОР КШВСМ
2 Терехов Федор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
3  
+90 кг
1 Данилов Григорий Колпино ПМК Юность
2 Долженков Семен Военный институт физической культуры
3 Малышев Владислав ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Зацепин Никита Город Санкт-Петербург
-44 кг
1 Лукина Юлия Дом детского творчества Левобережный
2 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Клейман Оксана ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Филькина Диана ГБУ СШОР №2 Невского района
-48 кг
1 Марушевская Екатерина СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Панова Алина ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Фролова Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Паносян Грета Город Санкт-Петербург
-52 кг
1 Филимонова Алиса ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Лиманская Арина Училище Олимпийского резерва №1
3 Абрамова Елизавета Училище Олимпийского резерва №1
3 Петрова Елизавета ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Алексеевская Эльвира Училище Олимпийского резерва №1
2 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Шарендо Кэтрин СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-63 кг
1 Ильина Анастасия ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
3 Шилова Александра Город Санкт-Петербург
3  
-70 кг
1 Аносовская Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
2 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3 Филимонова Кира ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
+70 кг
1  
2  
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1