Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   +100   Итого 
6 8 23 16 17 12 4 86

Женщины
 -48   -57   -63   -70   Итого 
2 3 2 2 9

  Всего  
95
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 16 16
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 12 1 13
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 10 1 11
Военный институт физической культуры 10 10
СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
ГБУ СШОР №2 Невского района 5 5
СПО Колледж олимпийского резерва №1 5 2 7
Город Санкт-Петербург 4 4
Политех 3 3
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 3 3
ГБУ СШОР КШВСМ 3 3
ГБУ СШОР Василеостровского района 3 1 4
КЦТТ Юнноармеец 2 1 3
ПМК Факел 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
Колпино ПМК Юность 1 1
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 1 1
КСЕ Волна 1 1
ПМК Взлет 1 1
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 1
Всего 86 9 95
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Сидельников Егор ГБУ СШОР №2 Невского района
-60 кг
1 Гарчу Олег Город Санкт-Петербург
2 Холов Абубакр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Демидов Никита ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Точиев Юсуп Город Санкт-Петербург
2 Шкиль Михаил СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Шкиль Геннадий СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Приходько Виталий Военный институт физической культуры
-73 кг
1 Ахмедов Георгий ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Лысенко Иван ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Смородинов Павел ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-81 кг
1 Долгатов Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Курбанисмаилов Мурад Город Санкт-Петербург
3 Панаитов Артур Город Санкт-Петербург
3 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Магомедов Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Назаров Егор Военный институт физической культуры
3 Лосев Никита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
+100 кг
1 Степанов Арсений ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
2 Ахапкин Игорь Колпино ПМК Юность
3 Петров Владимир Город Санкт-Петербург
3 Гаврилов Иван ГБУ СШОР КШВСМ
-48 кг
1  
2  
3  
3  
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Сперанская Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Школа Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
-63 кг
1 Иванова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Яцковец Елизавета ПМК Факел
3  
3  
-70 кг
1 Тибилова Дана СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Васильева Валерия ПМК Взлет
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1