Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
10 15 32 32 23 14 7 4 137

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +78   Итого 
4 3 2 8 7 5 3 32

  Всего  
169
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Тульская область 4 1 5
Курская область 3 3
Рязанская область 3 3
Воронежская область 1 1
Тверская область 1 1
Смоленская область 1 1
Всего 13 1 14
СЗФО Ленинградская область 10 7 17
Архангельская область 3 1 4
Вологодская область 3 3
Новгородская область 1 1
Всего 17 8 25
ЮФО Краснодарский край 1 1
Всего 0 1 1
ПФО Самарская область 3 3
Нижегородская область 1 1
Кировская область 1 1
Пермская область 1 1
Башкортостан 1 1
Всего 3 4 7
УФО Челябинская область 12 3 15
Курганская область 1 1
Свердловская область 1 1
Всего 12 5 17
МОС МГФСО 13 1 14
Город Москва 6 2 8
СШОР №9 "Шаболовка" 2 2
СШОР №25 2 2
Всего 23 3 26
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 10 1 11
Военный институт физической культуры 10 10
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 7 1 8
СПО Колледж олимпийского резерва №1 6 3 9
СДЮСШОР Олимпийские надежды 5 1 6
СК Прометей 4 4
ГБУ СШОР №2 Невского района 4 4
ГБУ СШОР Василеостровского района 3 1 4
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 2 2
КЦТТ Юнноармеец 2 1 3
Город Санкт-Петербург 1 1
ПМК Факел 1 1
Политех 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
КСЕ Волна 1 1
ГБУ СШОР КШВСМ 1 1
Всего 68 10 78
СКФО Республика Дагестан 1 1
Всего 1 0 1
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Коновалов Анатолий Вологодская область
3 Шестимеров Кирилл Город Москва
3 Щечелов Анатолий КСЕ Волна
-60 кг
1 Алексеенко Никита Челябинская область
2 Беднарский Савелий Челябинская область
3 Ганеев Роман Челябинская область
3 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
2 Омаракаев Мухтар ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Рыбин Алексей Смоленская область
3 Богатырев Ахмед Челябинская область
-73 кг
1 Агаян Армен СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Османов Османтагир Город Москва
3 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Панаитов Артур Город Санкт-Петербург
2 Пимонов Даниил ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Адамов Дмитрий ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Курбанисмаилов Мурад Город Санкт-Петербург
2 Чуров Илья Ленинградская область
3 Ситдиков Артур Челябинская область
3 Жуков Артем Военный институт физической культуры
-100 кг
1 Каревский Павел Воронежская область
2 Мальсагов Имам СШОР №9 "Шаболовка"
3 Сироткин Сергей Ленинградская область
3 Прилуцкий Кирилл Курская область
+100 кг
1 Махиня Михаил МГФСО
2 Сандриков Алексей Челябинская область
3 Кинжалов Илья Ленинградская область
3 Гаврилов Иван ГБУ СШОР КШВСМ
-44 кг
1 Борисова Ольга Саратовская область
2 Алиева Эльнара Самарская область
3 Фахрутдинова Владлена Челябинская область
3 Огаркова Юлия Челябинская область
-48 кг
1 Есеркеева Марьям Самарская область
2 Каримова Диана Город Москва
3 Стрельникова Татьяна КЦТТ Юнноармеец
3  
-52 кг
1 Гомозкова Анастасия Самарская область
2 Фоменкова Юлия Пермская область
3  
3  
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Чекалина Дарья МГФСО
3 Кашина Дарья Свердловская область
3 Нефедова Екатерина Курганская область
-63 кг
1 Меркулова Елена Тульская область
2 Никитина Оксана Архангельская область
3 Иванова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пискунова Елена Город Санкт-Петербург
-70 кг
1 Тибилова Дана СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Иванова Ксения Ленинградская область
3 Агафонова Галина Ленинградская область
3 Грызулева Анастасия СДЮСШОР Олимпийские надежды
+78 кг
1 Кондрашова Евгения Ленинградская область
2 Мбамара Блессен Город Москва
3 Прыгунова Алена Ленинградская область
3  
  Яндекс.Метрика
1