Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 12 19 18 13 5 3 82

Женщины
 -48   -52   -57   -70   -78   Итого 
6 2 3 3 4 18

  Всего  
100
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 21 1 22
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 14 1 15
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
Военная Академия Связи 7 5 12
СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 3 9
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 5 5
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 5 5
Военный институт физической культуры 5 5
ГБУ СШОР КШВСМ 2 3 5
ГБУ СШОР Василеостровского района 3 3
Политех 2 2
Город Санкт-Петербург 1 1
СК Лудус 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 1 1
СК Виктория 1 1
ГБУ СШОР №2 Невского района 1 1
Всего 82 18 100
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Мамедов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Фролов Яков ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Алиев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Якименок Егор СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Шкиль Геннадий Военная Академия Связи
-73 кг
1 Ахмедов Георгий ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Хушаков Нодир ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Лысенко Иван ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-81 кг
1 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Воробьев Антон ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Гаврик Василий СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Демидов Михаил Военный институт физической культуры
2 Жуков Артем Военный институт физической культуры
3 Вылегжанин Даниил Военный институт физической культуры
3 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Шапкин Кирилл ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Бакалов Артём Военная Академия Связи
3 Биярсланов Абуй Политех
3 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+100 кг
1 Степанов Арсений ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
2 Смирнов Александр ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
3 Сиваев Марат ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
3  
-48 кг
1 Зерщикова Владлена Военная Академия Связи
2 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Борисова Ольга Военная Академия Связи
-52 кг
1 Степанова Елизавета ГБУ СШОР КШВСМ
2 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
3  
3  
-57 кг
1 Баранова Евдокия Военная Академия Связи
2 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
3 Зайнуллина Анна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3  
-70 кг
1 Тибилова Дана Военная Академия Связи
2 Мальцева Карина СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Рябченко Маргарита Военная Академия Связи
3  
-78 кг
1 Грызулева Анастасия СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1