Весовые
категории
Мужчины
 -35   -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   +66   Итого 
40 40 63 57 56 63 45 31 38 433

Женщины
 -37   -40   -44   -48   -52   -57   +57   Итого 
11 13 17 23 20 17 24 125

  Всего  
558
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Московская область 41 16 57
Тульская область 15 4 19
Липецкая область 3 3
Костромская область 2 2
Владимирская область 1 1 2
Тверская область 1 1
Всего 62 22 84
СЗФО Ленинградская область 31 9 40
Вологодская область 17 5 22
Псковская область 6 6
Карелия 5 5
Мурманская область 1 2 3
Новгородская область 1 1 2
Всего 61 17 78
ЮФО Севастополь 10 6 16
Волгоградская область 3 3
Республика Крым 2 2
Ростовская область 1 1
Всего 16 6 22
ПФО Удмуртская Республика 7 1 8
Нижегородская область 4 1 5
Самарская область 2 2
Саратовская область 1 2 3
Всего 14 4 18
УФО ХМАО 9 5 14
Всего 9 5 14
ДФО Приморский край 9 7 16
Всего 9 7 16
МОС Город Москва 23 5 28
Всего 23 5 28
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 55 11 66
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 22 2 24
СДЮСШОР Олимпийские надежды 19 2 21
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района 13 4 17
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 9 1 10
ГБУ СШОР №2 Невского района 9 4 13
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 5 2 7
ГБУ СШОР Василеостровского района 5 5
Город Санкт-Петербург 4 4
ДЮСШ Центрального района 4 1 5
Колпино ПМК Юность 4 2 6
ГБУ СШОР Петродворцовского района 3 2 5
СК Прометей 3 1 4
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 3 1 4
Дом детского творчества Левобережный 2 1 3
ПМК Гранит 2 2
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 1 2 3
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 2 2
ПМК Факел 1 1 2
КСЕ Волна 1 1 2
ГБУ СШОР КШВСМ 1 1
СКА 1 1
Всего 168 39 207
СКФО Кабардино-Балкарская Республика 9 1 10
Республика Дагестан 7 7
Всего 16 1 17
Узбекистан 4 4
Туркменистан 3 3
Всего 7 0 7
Израиль 15 3 18
Эстония 6 2 8
Латвия 6 2 8
Сербская республика 5 2 7
Германия 4 4 8
Монголия 4 4 8
Франция 3 2 5
Польша 3 3
Парагвай 1 1
Всего 47 19 66
Место Победитель Регион
-35 кг
1 Сурин Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Пейсаходин Михаил СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Gerlee Tovan-Erdene Монголия
3 Стрижаков Данила ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-38 кг
1 Арутюнян Карапет Московская область
2 Ботвинников Данила ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Чаптиев Салават ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Немченко Даниил Севастополь
-42 кг
1 Золотов Иван Московская область
2 Даниелян Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Камилов Ибрагим Волгоградская область
3 Конов Тимур Московская область
-46 кг
1 Идармачев Гасан Московская область
2 Щеглов Константин СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Удод Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Петряков Илья СДЮСШОР Олимпийские надежды
-50 кг
1 Удод Владимир ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Litvin Idan Израиль
3 Чернов Тарас СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Сорокин Станислав ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-55 кг
1 Устимчук Максим Московская область
2 Зеленин Ярослав ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Мамаки Иван Ростовская область
3 Федин Антон ХМАО
-60 кг
1 Некрасов Егор ХМАО
2 Пантелеймонов Борис ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Усачев Сергей Самарская область
3 Трифанцев Даниил Московская область
-66 кг
1 Пронин Владислав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Сайпудинов Тимур ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Juraev Temurbek Узбекистан
3 Козлов Александр Севастополь
+66 кг
1 Tukhtamishov Abdulla Узбекистан
2 Калинин Артём Удмуртская Республика
3 Vasiljewski Daniils Латвия
3 Мирзоев Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-37 кг
1 Левина Татьяна Московская область
2 Никифорова Евгения Владимирская область
3 Pandazioch Veronika Германия
3 Романевич Диана Ленинградская область
-40 кг
1 Дергачева Полина Московская область
2 Белоусова Валерия Приморский край
3 Habib Helen Sarah Германия
3 Целенко Ариадна СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-44 кг
1 Гурьева Эльвида Город Москва
2 Шашкова Аделина Ленинградская область
3 Аминова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Чернова Алена СДЮСШОР Олимпийские надежды
-48 кг
1 Визир Елизавета ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Князева Александра КСЕ Волна
3 Мороз Анастасия Московская область
3 Кравцова Наталья СКА
-52 кг
1 Graumane Evelina Латвия
2 Чирская Ксения ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Nurm Anna Liisa Эстония
3 Batsuuri Nyam-Erdene Монголия
-57 кг
1 Шишкина Валерия Московская область
2 Альхаваджа Мария Тульская область
3 Чиреш Оксана Московская область
3 Чикова Полина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+57 кг
1 Niemeyer Mathilda Германия
2 Сараева Вероника ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Егорова Дарья Севастополь
3 Гукасян Татьяна Ленинградская область
  Яндекс.Метрика
1