Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
11 21 20 22 15 11 2 102

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
3 10 10 6 1 10 3 43

  Всего  
145
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 23 12 35
Военный институт физической культуры 13 13
СПб ВИ войск национальной гвардии 12 12
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 12 12
ГБУ СШОР КШВСМ 8 9 17
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 8 3 11
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 7 8
ГБУ СШОР №2 Невского района 4 4
Училище Олимпийского резерва №1 4 4 8
Военная Академия Связи 3 3
Политех 2 3 5
СДЮСШОР Олимпийские надежды 3 3
СКА 3 1 4
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 1 3
Восток и Запад 1 1
Город Санкт-Петербург 1 1
СК Лудус 1 1 2
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
СК Виктория 1 1 2
Всего 102 43 145
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Гарчу Олег ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Мамедов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Шкиль Геннадий Училище Олимпийского резерва №1
2 Гайманов Павел ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Чакканов Азим Училище Олимпийского резерва №1
3 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-73 кг
1 Патоков Павел ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Васильев Олег ГБУ СШОР КШВСМ
3 Анищенко Евгений ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Купершмит Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
-81 кг
1 Воробьев Антон ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Курбанисмаилов Мурад ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пахомов Иван ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-90 кг
1 Мусаев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Веселов Владислав ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Демидов Михаил Военный институт физической культуры - СКА
3 Гереков Рустам ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Гаглоев Георгий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Шапкин Кирилл ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Биярсланов Абуй Политех
+100 кг
1 Белов Георгий ГБУ СШОР КШВСМ
2 Грачев Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
3  
-48 кг
1 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Степанова Елизавета ГБУ СШОР КШВСМ
3 Зерщикова Владлена Училище Олимпийского резерва №1
3  
-52 кг
1 Тхакушинова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Пичкалева Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Андреева Надежда ГБУ СШОР КШВСМ
-57 кг
1 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
2 Зайнуллина Анна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Окунь Екатерина СКА
3 Воронцова Таисия СК Лудус
-63 кг
1 Клименко Мария СК Виктория
2 Хоментовская Татьяна ГБУ СШОР КШВСМ
3 Иванова Вероника ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Яцковец Елизавета Политех
-70 кг
1  
2  
3  
3  
-78 кг
1 Димитропуло Ирина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Бушина Валерия Политех
3 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
+78 кг
1 Хомын Александра ГБУ СШОР КШВСМ
2 Алиева Татьяна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Матко Софья ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
  Яндекс.Метрика
1