Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
12 15 29 24 24 17 10 10 10 151

Женщины
 -40   -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
1 2 3 10 10 1 4 3 34

  Всего  
185
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 35 14 49
СДЮСШОР Олимпийские надежды 21 21
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 18 18
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 15 15
ГБУ СШОР №2 Невского района 13 6 19
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 7 7
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 7 7
ДЮСШ Центрального района 6 6
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 6 1 7
ГБУ СШОР КШВСМ 6 1 7
КСЕ Волна 5 5
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района 4 4
ПМК Гранит 4 4
ГБУ СШОР Василеостровского района 4 3 7
СК Ижорец 2 2
СК Виктория 2 2
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 2 2
Училище Олимпийского резерва №1 2 2
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 1 1
Всего 151 34 185
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Чмыхалов Артем ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Сомов Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
-50 кг
1 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Щеглов Константин СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Удод Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Оноприенко Владислав ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Дадабоев Юнус ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Удод Владимир ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Ионов Дмитрий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-60 кг
1 Ровинский Демьян ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Пантелеймонов Борис ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Берсанукаев Адам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-66 кг
1 Крылов Герман СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Гавриченко Николай СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Билык Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Нерсисян Левон ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-73 кг
1 Леута Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Коваленко Владислав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Круглов Григорий ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Курбанов Курбан ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-81 кг
1 Авдеев Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Мирзоев Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Дьячук Валерий СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Эргин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Иванов Иван СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Терехов Федор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Губанов Алексей ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+90 кг
1 Сафронов Владислав СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Толмачев Владимир КСЕ Волна
3 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Рамазанов Магомед ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-40 кг
1  
2  
3  
3  
-44 кг
1 Крымшамхалова Амаля ГБУ СШОР Василеостровского района
2 Жаголко Дарья ГБУ СШОР №2 Невского района
3  
3  
-48 кг
1 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Филькина Диана ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Аминова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-52 кг
1 Воронцова Софья СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
2 Лукина Юлия ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Панова Алина ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
3 Чирская Ксения ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Алексеевская Эльвира Училище Олимпийского резерва №1
2 Чикова Полина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Новикова Дарья ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района
3 Рязанова Анастасия ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района
-63 кг
1 Маркушина Александра ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2  
3  
3  
-70 кг
1 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Аносовская Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Смирнова Татьяна ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Филимонова Кира ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+70 кг
1 Сараева Вероника ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Ампилова Екатерина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
  Яндекс.Метрика
1