Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
4 10 22 24 13 10 6 3 92

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
3 5 7 3 2 2 2 24

  Всего  
116
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ Военный институт физической культуры 15 15
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 14 4 18
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 9 9
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 7 1 8
Училище Олимпийского резерва №1 5 2 7
Военная Академия Связи 4 1 5
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 4 2 6
ГБУ СШОР КШВСМ 4 4 8
СДЮСШОР Олимпийские надежды 4 2 6
ГБУ СШОР №2 Невского района 4 4
ГБУ СШОР Василеостровского района 4 1 5
Самбо-Питер 3 3
СКА 3 1 4
Политех 2 1 3
Колпино ПМК Юность 2 2
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 2 2
НГУ им.Лесгафта 1 1 2
ОО БУДО 1 1
СК Планета 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1 2
ПМК Гранит 1 1
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 1 1
КСЕ Волна 1 1
Всего 92 22 114
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Перин Артём Военный институт физической культуры
2 Малеванный Вячеслав ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Войтеховский Виталий ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Сахаров Тимофей СК Планета
-60 кг
1 Курдюмов Дмитрий Училище Олимпийского резерва №1
2 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Магеррамли Джошгун ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Линченко Игорь Военный институт физической культуры
2 Омаракаев Мухтар ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Демидов Никита ГБУ СШОР КШВСМ
3 Шкиль Михаил Училище Олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Лысенко Иван ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Матвеев Даниил Училище Олимпийского резерва №1
3 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Шумейко Илья СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Коджебаш Федор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Агопьян Самвел СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Гончаров Егор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пимонов Даниил ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-100 кг
1 Симаков Даниил ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Магомедов Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Беляев Борис Самбо-Питер
3 Назаров Егор Самбо-Питер
+100 кг
1 Педченко Сергей Училище Олимпийского резерва №1
2 Глазков Сергей Колпино ПМК Юность
3 Афанасьев Дмитрий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-48 кг
1 Пичкалева Полина ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Черанева Полина Политех
3 Салимьянова Лилиана Училище Олимпийского резерва №1
3  
-52 кг
1 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
2 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
3 Подорова Юлия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Марушевская Екатерина СДЮСШОР Олимпийские надежды
-57 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
3 Лиманская Арина Училище Олимпийского резерва №1
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-63 кг
1 Чернова Нина СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Иванова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Макарова Анна СКА
3  
-70 кг
1 Сорокина Дарья СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
2 . .
3  
3  
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2 Гладышева Ирина ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
3  
3  
+78 кг
1 Димитропуло Ирина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 . .
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1