Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
17 20 28 18 10 10 7 110

Женщины
 -48   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
8 11 8 3 2 2 34

  Всего  
144
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Московская область 11 3 14
Курская область 2 2
Всего 13 3 16
СЗФО Псковская область 1 1 2
Всего 1 1 2
ЮФО Адыгея (Адыгея) 2 2
Ростовская область 1 1
Всего 2 1 3
ПФО Татарстан (Татарстан) 7 1 8
Самарская область 2 2
Нижегородская область 1 1
Пермская область 1 1
Башкортостан 1 1
Всего 8 5 13
УФО Свердловская область 6 6
Тюменская область 2 2
Всего 8 0 8
МОС Город Москва 19 4 23
Всего 19 4 23
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
Военный институт физической культуры 10 10
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 3 8 11
СК Лудус 4 1 5
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 4 2 6
ГБУ СШОР КШВСМ 4 2 6
Космос 3 3
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 2 3 5
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 2 2
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2 4
СДЮСШОР Олимпийские надежды 1 1
ГБУ СШОР №2 Невского района 1 1
Всего 45 20 65
СКФО Чеченская Республика 12 12
Республика Северная Осетия-Алания 1 1
Всего 13 0 13
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Исаев Адам Чеченская Республика
2 Гарчу Олег ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кощеев Илья Татарстан (Татарстан)
3 Мирзажанов Мурад Московская область
-66 кг
1 Черных Иван Тюменская область
2 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР КШВСМ
3 Мухтаров Тамирлан Чеченская Республика
3 Чеботарь Александр Город Москва
-73 кг
1 Агаян Армен СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Анищенко Евгений ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Меликов Граф Город Москва
3 Бикметов Равиль Татарстан (Татарстан)
-81 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Ахмадов Арби Чеченская Республика
-90 кг
1 Гаджиев Саид Город Москва
2 Мусаев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Гереков Рустам ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Башаев Зелимхан Город Москва
2 Икоев Сослан Республика Северная Осетия-Алания
3 Хурцилава Гиорги Город Москва
3 Дяченко Василий ГБУ СШОР КШВСМ
+100 кг
1 Антонов Александр Город Москва
2 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Багаев Нодар Город Москва
3 Черкасов Михаил Город Москва
-48 кг
1 Пичкалева Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Тхакушинова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Доценко Катерина Пермская область
2 Сагитова Галия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Салкарбек Дилбара Самарская область
3 Чекалина Дарья Город Москва
-63 кг
1 Буряченко Илона СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Крюкова Ольга Самарская область
3 Коляденкова Анастасия Нижегородская область
3 Поршнева Дария Татарстан (Татарстан)
-70 кг
1 Рябченко Маргарита СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Тибилова Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Кузьмина Дарья Псковская область
3  
-78 кг
1 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Алиева Татьяна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
3  
+78 кг
1 Хомын Александра ГБУ СШОР КШВСМ
2 Азизова Гюльназ Город Москва
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1