Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
14 13 22 27 25 13 6 9 6 135

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
2 6 6 11 6 6 3 40

  Всего  
175
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 38 15 53
2. СДЮСШОР Олимпийские надежды 17 4 21
3. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 13 1 14
4. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 13 2 15
5. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 10 10
6. ГБУ СШОР №2 Невского района 10 5 15
7. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 5 5
8. ДЮСШ Центрального района 4 4
9. Военный институт физической культуры 4 4
10. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 4 2 6
11. ГБУ СШОР Василеостровского района 4 1 5
12. ДЮСШ Красносельского р-на 3 3
13. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 3 2 5
14. ПМК Гранит 3 3
15. ГБУ СШОР КШВСМ 2 3 5
16. СК Виктория 2 2
17. СКА 2 2
18. Нахимовское училище 1 1
19. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 1 1
20. КСЕ Волна 1 1
Всего 135 40 175
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Гумбаталиев Эльдар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хадисов Ислам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Моренко Денис ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Жданов Максим ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-50 кг
1 Исхаков Тимур СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Браткин Давид ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-55 кг
1 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Цатурян Стефан ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Петряков Илья СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Тогочиев Арсалан СДЮСШОР Олимпийские надежды
-60 кг
1 Исмаилов Раул ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Харченко Егор ГБУ СШОР КШВСМ
3 Нерсисян Рафик ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Янченко Бронислав Военный институт физической культуры
-66 кг
1 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Иванов Аркадий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Арбузов Григорий ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Басалаев Максим СДЮСШОР Олимпийские надежды
-73 кг
1 Крылов Герман СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Круглов Григорий ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Коваленко Владислав СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Билык Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-81 кг
1  
2  
3 Курбанов Курбан ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Курбанов Курбан ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-90 кг
1 Олефир Андрей ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Сайпудинов Тимур ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Неронов Вадим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Сафронов Владислав ГБУ СШОР Василеостровского района
+90 кг
1  
2  
3 Ильин Илья Нахимовское училище
3 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
-44 кг
1  
2  
-48 кг
1  
2  
3 Панова Алина ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3 Хачикова Елизавета ГБУ СШОР КШВСМ
-52 кг
1  
2  
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Лукина Юлия ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Балатханова Хеда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Воронцова Софья СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Князева Александра КСЕ Волна
-63 кг
1  
2  
3 Маркушина Александра ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Маркушина Александра ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-70 кг
1  
2  
3 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
+70 кг
1 Карпова Анастасия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Ампилова Екатерина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
  Яндекс.Метрика
1