Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
9 16 16 19 12 4 6 82

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
6 9 6 9 2 3 3 38

  Всего  
120
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 16 16
СПб ВИ войск национальной гвардии 12 12
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 11 6 17
ГБУ СШОР КШВСМ 6 9 15
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 8 2 10
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 8 8 16
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 5 6
СК Лудус 4 1 5
СДЮСШОР Олимпийские надежды 3 3
СКА 3 3
ГБУ СШОР №2 Невского района 3 3
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 3 5
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 1 2 3
Город Санкт-Петербург 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
СК Виктория 1 1
Всего 79 38 117
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Мамедов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Гарчу Олег ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Алиев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хохряков Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-73 кг
1 Матвеев Даниил СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР КШВСМ
3 Гаджиев Заур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Купершмит Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
-81 кг
1 Пахомов Иван ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Курбанисмаилов Мурад СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Шогенов Ислам ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Мусаев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Гереков Рустам ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Гаглоев Георгий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Пивцайкин Владислав СПб ВИ войск национальной гвардии
3 Алексеев Григорий СКА
+100 кг
1 Педченко Сергей СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Белов Георгий ГБУ СШОР КШВСМ
3 Даниелян Степан ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кушпита Артур ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-48 кг
1 Пичкалева Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-52 кг
1 Сагитова Галия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Иванова Вероника ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Баранова Евдокия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-57 кг
1 Буряченко Илона СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
3 Школа Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Крымшамхалова Милана ГБУ СШОР Василеостровского района
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хоментовская Татьяна ГБУ СШОР КШВСМ
3 Зайнуллина Анна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Алексеева Звезда ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
-70 кг
1 Тибилова Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Рябченко Маргарита СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3  
3  
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Смирнова Ирина ГБУ СШОР КШВСМ
3  
+78 кг
1 Хомын Александра ГБУ СШОР КШВСМ
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Матко Софья ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
  Яндекс.Метрика
1