Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
3 12 19 17 10 13 6 4 84

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   -78   Итого 
1 1 3 4 2 2 1 14

  Всего  
98
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 11 1 12
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 10 4 14
3. СДЮСШОР Олимпийские надежды 8 8
4. Военная Академия Связи 6 6
5. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 5 5
6. ГБУ СШОР КШВСМ 5 3 8
7. СКА 5 5
8. ГБУ СШОР №2 Невского района 5 5
9. Военный институт физической культуры 4 4
10. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 4 1 5
11. ГБУ СШОР Василеостровского района 4 2 6
12. СПб ВИ войск национальной гвардии 3 3
13. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 3 3
14. СК Гранит 2 2
15. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 2 1 3
16. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
17. Колпино ПМК Юность 2 2
18. Политех 1 1 2
19. ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 1 1
20. КСЕ Волна 1 1
21. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 1
Всего 84 14 98
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Семенов Темирлан ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Сомов Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Войтеховский Виталий ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
-60 кг
1 Перин Артём Военный институт физической культуры
2 Федоров Егор СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Иванов Пётр СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Джабраилов Денис ГБУ СШОР КШВСМ
-66 кг
1 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Алоев Мухамед СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Курбанов Шавкат СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Гавриченко Николай СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Шевченко Владислав Военный институт физической культуры
3 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Логинов Роман СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Леута Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Калашников Илья СКА
3 Золотухин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Агопьян Самвел СДЮСШОР Олимпийские надежды
-100 кг
1 Баранов Олег Военная Академия Связи
2 Корягин Александр ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 Данилов Григорий Колпино ПМК Юность
3 Афанасьев Михаил ГБУ СШОР КШВСМ
+100 кг
1 Педченко Сергей СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Глазков Сергей Колпино ПМК Юность
3 Мунаваров Масуд ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-44 кг
1  
2 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-48 кг
1  
2 Фролова Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
2 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3  
-57 кг
1 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
2 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Крымшамхалова Милана ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Лиманская Арина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Комова Екатерина Политех
-70 кг
1 Патрикеева Анастасия ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Аносовская Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
-78 кг
1  
2 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3  
3 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
  Яндекс.Метрика
1