Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
8 22 10 12 13 4 4 73

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
4 4 6 4 2 2 3 25

  Всего  
98
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ Военный институт физической культуры 14 14
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 12 4 16
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 9 7 16
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 6 1 7
ГБУ СШОР КШВСМ 3 5 8
СДЮСШОР Олимпийские надежды 4 4
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 4 4
Военная Академия Связи 3 3
СК Лудус 2 2
Колпино ПМК Юность 2 2
ГБУ СШОР №2 Невского района 2 2
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2 4
Федерация БУДО 1 1
Город Санкт-Петербург 1 1
Политех 1 1
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 1 1
КСЕ Волна 1 1
Всего 73 25 98
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Гарчу Олег ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Перин Артём Военный институт физической культуры
-66 кг
1 Хохряков Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Джебов Толиб СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Чакканов Азим СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Букин Алексей ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Агаян Армен СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Матвеев Даниил СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Сариев Ахмат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Курбанисмаилов Мурад СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Ахмедов Георгий ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Петров Дмитрий Военный институт физической культуры
3 Веселов Владислав ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-100 кг
1 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Шапкин Кирилл ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Жуков Артем Военный институт физической культуры
3 Горбунов Константин КСЕ Волна
+100 кг
1 Педченко Сергей СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Ахапкин Игорь Колпино ПМК Юность
3 Данилов Григорий Колпино ПМК Юность
3 Афанасьев Дмитрий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-48 кг
1 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Пичкалева Полина ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-52 кг
1 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
3 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Подорова Юлия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Лиманская Арина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Крымшамхалова Милана ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Зайнуллина Анна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Иванова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Школа Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
-70 кг
1 Тибилова Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 . . Город Санкт-Петербург
3  
3  
-78 кг
1 Бушина Валерия Политех
2 Кайсинова Мадина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3  
3  
+78 кг
1 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Хомын Александра ГБУ СШОР КШВСМ
3 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3  
  Яндекс.Метрика
1