Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
3 8 14 35 40 19 18 6 8 151

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   Итого 
3 3 11 7 4 3 31

  Всего  
182
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Московская область 5 1 6
Всего 5 1 6
СЗФО Ленинградская область 37 9 46
Вологодская область 9 2 11
Архангельская область 7 2 9
Мурманская область 1 2 3
Всего 54 15 69
ПФО Ульяновская область 8 8
Саратовская область 1 1
Всего 9 0 9
УФО ЯНАО 1 1
Всего 1 0 1
СФО Иркутская область 2 2
Всего 2 0 2
МОС Город Москва 2 2
Всего 0 2 2
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 18 3 21
СДЮСШОР Олимпийские надежды 9 9
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 9 9
ГБУ СШОР КШВСМ 5 5
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 4 4
ПМК Факел 4 4
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 4 4
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 4 4
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района 3 3
ДЮСШ Центрального района 3 3
ГБУ СШОР №2 Невского района 3 2 5
ПМК Гранит 2 2
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 2 2
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 2 1 3
СКА 2 2
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 2 2
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2 4
ДЮСШ Красносельского р-на 1 1 2
Город Санкт-Петербург 1 1
СК Прометей 1 1
СК Ояманеко 1 1
СК Виктория 1 1
Всего 80 12 92
Финляндия 1 1
Всего 0 1 1
Место Победитель Регион
-46 кг
1 АХМЕДОВ ДОНИШ ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
2 ПОПКОВ ИВАН Архангельская область
3 СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ Ленинградская область
3  
-50 кг
1 ДИМИТРОВ РОМАН Иркутская область
2 БРАТКИН ДАВИД ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 СОМОВ АЛЕКСАНДР ГБУ СШОР №2 Невского района
3 ЗАМИРОВ ШОХИН ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-55 кг
1 ГАДЖИАХМЕДОВ АБРАМ Ленинградская область
2 КАБАНОВ ЕГОР Вологодская область
3 ДИМИТРОВ АРТЕМ Иркутская область
3 КУЗЬМИН ДЕНИС Ульяновская область
-60 кг
1 ИСЛАМОВ РУСЛАН ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 УМАЛАТОВ МАГОМЕД Ульяновская область
3 ДАДАБОЕВ ЮНУС ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 ТУМАНДЕЕВ СЕРГЕЙ Ульяновская область
-66 кг
1 АГАБЕКЯН ЭРИК ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 НАЙМАНОВ РУСЛАН ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 ХУБИЕВ АЛАН ЯНАО
3 АНДРЕЕВ ЕЛИСЕЙ ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-73 кг
1 ЖАББАРОВ ДОНИЁР Ленинградская область
2 АФОНИН ДАНИИЛ Московская область
3 МАГОМЕДОВ АБДУЛА ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 РОВИНСКИЙ ДЕМЬЯН ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-81 кг
1 АКОПЯН АШОТ Московская область
2 ДОРОХОВ АЛЕКСАНДР Московская область
3 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 ПИРАНИШВИЛИ ДАВИД ПМК Гранит
-90 кг
1 САФРОНОВ ВЛАДИСЛАВ СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 ТЕРЕХОВ ФЕДОР ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 ТЕЛЯТНИКОВ НИКИТА Ленинградская область
3 ЗЯБЛЕВ КОНСТАНТИН Архангельская область
+90 кг
1 ЛУКИН ЕВГЕНИЙ Ульяновская область
2 РАМАЗАНОВ МАГОМЕД ГБУ СШОР КШВСМ
3 ШАЙТАН СЕРГЕЙ Ленинградская область
3 ВОРОНЦОВ НИКИТА Ленинградская область
-44 кг
1 КРЫМШАМХАЛОВА АМАЛЯ ГБУ СШОР Василеостровского района
2 СИНЁВА АЛЁНА Ленинградская область
3 АМАНН ЯНА Московская область
3  
-48 кг
1 ГАГОШИДЗЕ-ФИЛЬКИНА ДИАНА Ленинградская область
2 ПРОХОРОВА ЮЛИАНА Город Москва
3 ДЕМИНОВА ВИКТОРИЯ Мурманская область
3  
-52 кг
1 SALONEN PIHLA ALEKSANDRA Финляндия
2 БОРИСОВА ВЕРОНИКА ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 ЛУКИНА ЮЛИЯ ГБУ СШОР №2 Невского района
3 ПАНОВА АЛИНА ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк
-57 кг
1 АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЭЛЬВИРА СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 АБРАМОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 РИЦКАЯ ОЛЕСЯ Вологодская область
3 АХМЕДОВА ЭЛЬНАРА Архангельская область
-63 кг
1 СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА Ленинградская область
2 НЕБАБА КРИСТИНА Город Москва
3 БОГДАНЧИКОВА ФЕОДОСИЯ Вологодская область
3 ФОРМАГО ОЛЕСЯ Ленинградская область
-70 кг
1 НУРИДДИНОВА ПАРВИНА Город Санкт-Петербург
2 АНОСОВСКАЯ АННА ГБУ СШОР Василеостровского района
3 КОРТЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ Ленинградская область
3  
  Яндекс.Метрика
1