Весовые
категории
Мужчины
 -35   -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   +66   Итого 
50 62 93 77 64 67 61 41 41 556

Женщины
 -37   -40   -44   -48   -52   -57   +57   Итого 
8 22 18 24 31 17 18 138

  Всего  
694
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
КФО ДНР 9 4 13
Всего 9 4 13
ЦФО Московская область 35 12 47
Тульская область 5 4 9
Костромская область 3 3
Тамбовская область 3 3
Тверская область 1 2 3
Курская область 1 1
Всего 47 19 66
СЗФО Ленинградская область 39 10 49
Вологодская область 12 6 18
Архангельская область 8 3 11
Карелия 7 7
Калининградская область 4 4
Мурманская область 4 1 5
Новгородская область 3 1 4
Псковская область 1 1
Всего 78 21 99
ЮФО Волгоградская область 11 2 13
Севастополь 4 1 5
Всего 15 3 18
ПФО Татарстан (Татарстан) 5 7 12
Нижегородская область 6 6
Ульяновская область 6 6
Удмуртская Республика 4 4
Мордовия 3 1 4
Самарская область 2 2
Саратовская область 1 2 3
Пермская область 1 1
Всего 25 13 38
УФО Свердловская область 18 18
Уральский федеральный округ 1 1
ХМАО 1 1 2
Всего 19 2 21
СФО Иркутская область 9 9
Кемеровская область 7 1 8
Новосибирская область 6 6
Алтайский край 3 3
Всего 25 1 26
МОС Город Москва 16 4 20
Всего 16 4 20
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 59 11 70
СДЮСШОР Олимпийские надежды 17 1 18
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 16 1 17
ГБУ СШОР №2 Невского района 14 3 17
ДЮСШ Красносельского р-на 13 2 15
ГБУ СШОР Василеостровского района 11 11
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 8 1 9
СК Виктория 8 8
ДЮСШ Центрального района 7 1 8
СК Ояманеко 7 7
ПМК Факел 6 6
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 6 6
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 6 1 7
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 5 1 6
ГБУ СШОР КШВСМ 5 1 6
ГБУ СШОР Петродворцовского района 4 1 5
Федеральный округ Санкт-Петербург 1 3 4
Колпино ПМК Юность 3 2 5
Город Санкт-Петербург 2 2
СКА 2 2
Дом детского творчества Левобережный 1 1 2
СК Ижорец 1 1
ГБУ СШОР Курортного района г.Сестрорецк 1 1
КСЕ Волна 1 1
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на 1 1
Всего 205 30 235
СКФО Республика Дагестан 10 1 11
Ставропольский край 9 9
Республика Северная Осетия-Алания 6 1 7
Кабардино-Балкарская Республика 4 4
Всего 29 2 31
Япония 8 4 12
Узбекистан 6 6
Всего 14 4 18
Израиль 12 3 15
Азербайджан 8 8
Эстония 8 4 12
Латвия 7 1 8
Монголия 7 2 9
Германия 5 4 9
Беларусь 3 4 7
Франция 1 4 5
Греция 4 3 7
Нидерланды 4 2 6
Босния и Герцеговина 3 3
Литва 1 3 4
Сербия 1 2 3
Молдова 1 1
Всего 65 32 97
Место Победитель Регион
-35 кг
1 Юртаев Иван Московская область
2 Уктамов Зафарбек Узбекистан
3 Бероншоев Эргаш Город Москва
3 Terwint Kian Нидерланды
-38 кг
1 Акаев Багатыр Ставропольский край
2 Тельманов Иноят Узбекистан
3 Сурин Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Омелько Илья Иркутская область
-42 кг
1 Арутюнян Карапет Московская область
2 Манатов Малик ХМАО
3 Катягов Руслан Город Москва
3 Даниелян Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-46 кг
1 Алиев Султан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Нурили Тогруб Азербайджан
3 Алекберов Рамил Город Москва
3 Лутидзе Даниель Московская область
-50 кг
1 Каримов Дмитрий Свердловская область
2 Рязанцев Павел СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Прохоров Владислав Город Москва
3 Иванов Дмитрий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Басов Григорий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хачатрян Карен Город Москва
3 Алиев Рамазан Республика Дагестан
3 Гордейко Максим Карелия
-60 кг
1 Уланов Владислав Город Москва
2 Павлов Иван Ульяновская область
3 Akopjan Arthur Германия
3 Нагиев Ниджат Азербайджан
-66 кг
1 Кареев Артем Ульяновская область
2 Махнач Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Pacaricz Armin Германия
3 Зейналов Ельнур Азербайджан
+66 кг
1 Strazdinsh Vanis Латвия
2 Савенков Андрей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Bizhan Maksim Латвия
3 Нагиев Турал максим оглы Город Москва
-37 кг
1 Курбонова Зарина Саратовская область
2 Пленкина Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Азаренко Анастасия Московская область
3 Ляпкосова Ярослава ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-40 кг
1 Филькина Лана СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Купцова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Gkogkoua Marilena Греция
3 Баскакова Дарья Татарстан (Татарстан)
-44 кг
1 Гадашова Хадижа Саратовская область
2 Дергачева Полина Московская область
3 Роева Полина Архангельская область
3 Дадаева Виктория ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-48 кг
1 Чернова Алена ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Гурьева Эльвида Город Москва
3 Hancharova Aliaksandra Беларусь
3 Бочкарева Ангелина Татарстан (Татарстан)
-52 кг
1 Меркушенкова Екатерина Курская область
2 Орешникова Кира Самарская область
3 Зверева Екатерина ХМАО
3 Гаманова Раиса Город Москва
-57 кг
1 Kandratsyeva Viktoryia Беларусь
2 Купарева Дарья ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3 Баранникова Юлия ДНР
3 Колесниченко Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
+57 кг
1 Егорова Дарья Севастополь
2 Гукасян Татьяна Ленинградская область
3 Титова Татьяна Тверская область
3 Kanelopoulou Melina Греция
  Яндекс.Метрика
1