Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
14 18 23 20 11 3 3 92

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
2 7 6 2 6 1 1 25

  Всего  
117
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 16 16
СПб ВИ войск национальной гвардии 12 12
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 12 5 17
Военная Академия Связи 10 10
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 9 1 10
СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
СКА 5 5
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 5 4 9
ГБУ СШОР КШВСМ 4 4 8
Город Санкт-Петербург 3 3 6
Политех 3 2 5
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 3 5
ГБУ СШОР Петродворцовского района 2 2
ГБУ СШОР №2 Невского района 2 2
СК Лудус 1 1
КСЕ Волна 1 1
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 1 2
Всего 92 25 117
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Гарчу Олег ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Федоров Егор СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Алоев Мухамед СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Чакканов Азим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Точиев Юсуп ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Гавриченко Николай СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Ахмедов Георгий ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Леута Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Курбанисмаилов Мурад СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Симаков Даниил ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Горбунов Константин КСЕ Волна
3  
+100 кг
1 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Педченко Сергей СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3  
-48 кг
1 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3  
3  
-52 кг
1 Подорова Юлия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Фролова Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
3 Доронина Анна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
3 Лысова Светлана Город Санкт-Петербург
3 Набокина Дарья Политех
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
3  
3  
-70 кг
1 Арцыбашева Регина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Аносовская Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Ищенко Александра Город Санкт-Петербург
3 Лукьянова Дарья ГБУ СШОР Петродворцовского района
-78 кг
1  
2  
3  
3  
+78 кг
1  
2  
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1