Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
6 14 12 11 9 7 4 63

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
10 8 4 1 3 3 2 31

  Всего  
94
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 15 15
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 8 7 15
ГБУ СШОР КШВСМ 8 7 15
СДЮСШОР Олимпийские надежды 8 8
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 8 3 11
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 7 8 15
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 2 5 7
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 3 1 4
ГБУ СШОР №2 Невского района 2 2
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 1 1
Всего 63 31 94
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Петров Иван СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Алиев Магомед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Мамедов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Алоев Мухамед СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Чакканов Азим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Точиев Юсуп ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Купершмит Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР КШВСМ
3 Мужикян Давид ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-81 кг
1 Пахомов Иван ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Кушхов Джамбулат ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Шогенов Ислам ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Гереков Рустам ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Авдеев Михаил СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-100 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Золотухин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Веселов Владислав ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Джорубов Ходжибек ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
+100 кг
1 Белов Георгий ГБУ СШОР КШВСМ
2 Симаков Даниил ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Мунаваров Масуд ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-48 кг
1 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Хохрякова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Сагитова Галия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Иванова Вероника ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Степанова Елизавета ГБУ СШОР КШВСМ
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Андреева Надежда ГБУ СШОР КШВСМ
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
-63 кг
1  
2  
3  
3  
-70 кг
1 Рябченко Маргарита СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Арцыбашева Регина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-78 кг
1 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3 Хоментовская Татьяна ГБУ СШОР КШВСМ
3  
+78 кг
1 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Алиева Татьяна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1