Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
9 21 19 13 6 8 9 85

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
7 8 7 7 4 1 4 38

  Всего  
123
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 16 10 26
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 10 10
ГБУ СШОР КШВСМ 7 10 17
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 10 3 13
СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 10 8 18
Военная Академия Связи 6 6
Военный институт физической культуры 6 6
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 2 5 7
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 4 1 5
Город Санкт-Петербург 3 3
СДЮСШОР Олимпийские надежды 3 3
ГБУ СШОР №2 Невского района 2 1 3
ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2
НГУ им.Лесгафта 1 1
СК Лудус 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 1 1
Всего 85 38 123
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Дадабоев Юнус ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Джебов Толиб СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Букин Алексей ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Хохряков Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Нерсисян Левон ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-73 кг
1 Агаян Армен СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Купершмит Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР КШВСМ
-81 кг
1 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Пахомов Иван ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Кушхов Джамбулат ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Борок Илья ГБУ СШОР КШВСМ
-90 кг
1 Шогенов Ислам ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Золотухин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Карасев Дмитрий Город Санкт-Петербург
3 Денисов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
+100 кг
1 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
3 Умаров Ахмед ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Воронцов Никита СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-48 кг
1 Пичкалева Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Борисова Глафира СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-52 кг
1 Гагошидзе-Филькина Диана ГБУ СШОР КШВСМ
2 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Степанова Елизавета ГБУ СШОР КШВСМ
3 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
2 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
3 Андреева Надежда ГБУ СШОР КШВСМ
3 Иванова Вероника ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-63 кг
1 Буряченко Илона СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Лукина Юлия ГБУ СШОР №2 Невского района
-70 кг
1 Рябченко Маргарита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Арцыбашева Регина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Баландина Анастасия ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Тхакушинова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-78 кг
1  
2  
3  
3  
+78 кг
1 Алиева Татьяна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3 Лугова Маргарита ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
  Яндекс.Метрика
1