Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   +90   Итого 
11 20 27 24 29 22 14 6 153

Женщины
 -40   -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
1 1 2 2 11 6 4 6 33

  Всего  
186
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 44 14 58
2. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 17 17
3. СДЮСШОР Олимпийские надежды 13 13
4. ГБУ СШОР Петродворцовского района 12 1 13
5. ГБУ СШОР КШВСМ 9 2 11
6. ГБУ СШОР Василеостровского района 9 1 10
7. ДЮСШ Центрального района 8 1 9
8. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 8 1 9
9. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 7 1 8
10. ГБУ СШОР №2 Невского района 7 2 9
11. ДЮСШ Красносельского р-на 5 2 7
12. СК Ижорец 5 5
13. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 2 4 6
14. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 3 3
15. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 3 3
16. Город Санкт-Петербург 2 1 3
17. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 2 2
Всего 153 33 186
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Сидоренко Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Бородин Сергей ГБУ СШОР КШВСМ
3 Паничев Егор ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Юсупов Адам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-50 кг
1 Сурин Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Стрижаков Данила ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Гаджиахмедов Шамиль ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Лученко Виталий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-55 кг
1 Перкин Иван ДЮСШ Центрального района
2 Зуев Сергей СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Иванов Дмитрий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Махмудов Дамир СДЮСШОР Олимпийские надежды
-60 кг
1 Исаев Акаш ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Алиев Султан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Мамедов Самир ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Алиев Рамазан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-66 кг
1 Киселев Павел ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Петряков Илья СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Бирюков Михаил ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Басов Григорий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Шелковников Кирилл ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Махнач Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Махмудов Теймур СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Зеленин Ярослав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-81 кг
1 Гордейко Максим СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Хабаров Леонид ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Чубуков Святослав ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Исагаджиев Казбек ГБУ СШОР КШВСМ
+90 кг
1 Савенков Андрей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Шиенку Константин ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Блинов Павел ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Пашаян Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
-40 кг
1  
2  
3  
3  
-44 кг
1  
2  
3  
3  
-48 кг
1 Филькина Лана ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Евтифьева Александра ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
3  
-52 кг
1 Гурьева Эльвида СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Бойко София ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
3  
-57 кг
1 Целенко Ариадна ГБУ СШОР Василеостровского района
2 Севастьянова Злата СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Баловнева Дарья СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Купцова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-63 кг
1 Исламова Карина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Хлыстова Екатерина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Кулькова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Еремеева Софья ДЮСШ Красносельского р-на
-70 кг
1 Чернова Алена ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Савченкова Ассоль ДЮСШ Красносельского р-на
3 Герасимова Александра ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Тимчук Мирослава ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
+70 кг
1 Белявская Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Духова Снежана Город Санкт-Петербург
3 Петрова Полина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Колесниченко Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
  Яндекс.Метрика
1