Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
5 9 13 12 11 5 3 4 62

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
3 3 6 1 2 2 6 23

  Всего  
85
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 14 14
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 11 12 23
3. СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
4. СКА 6 6
5. ГБУ СШОР №2 Невского района 6 2 8
6. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 6 4 10
7. ГБУ СШОР КШВСМ 3 4 7
8. Город Санкт-Петербург 2 2
9. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 2 2
10. Военный институт физической культуры 2 2
11. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 1 1
12. ДЮСШ Центрального района 1 1
13. ГБУ СШОР Петродворцовского района 1 1
14. СК Ижорец 1 1
15. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 1
Всего 62 23 85
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Шубин Иван СКА
3 Топер Роман ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Браткин Давид ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-60 кг
1 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Хадисов Ислам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Дадабоев Юнус СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Петров Иван ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Федоров Егор СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Удод Владимир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Крылов Герман СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Педдер Олег Военный институт физической культуры
3 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Хубиев Алан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-81 кг
1 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Строкун Артём СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Ровинский Демьян ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Поляков Макар ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Авдеев Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Григорьян Александр Город Санкт-Петербург
3 Алексеев Алексей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Зинь Антон ГБУ СШОР №2 Невского района
-100 кг
1 Пронин Владислав ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Дьячук Валерий СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Филимонов Тимур ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
+100 кг
1 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Мирзоев Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
3 Савченко Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-48 кг
1 Малахова Диана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Синёва Алёна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Афанасьева Софья ГБУ СШОР КШВСМ
3  
-52 кг
1 Гагошидзе-филькина Диана ГБУ СШОР КШВСМ
2 Цветкова Элеонора ГБУ СШОР КШВСМ
3 Аминова Карина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-57 кг
1 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Проценкина Виктория СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Фролова Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-63 кг
1  
2  
3  
3  
-70 кг
1 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
3  
-78 кг
1 Сараева Вероника ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
3  
3  
+78 кг
1 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Карпова Анастасия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Чикова Полина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Балатханова Хеда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
  Яндекс.Метрика
1