Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
9 15 22 13 12 5 4 80

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
7 7 3 3 2 2 2 26

  Всего  
106
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. СПб ВИ войск национальной гвардии 14 14
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 10 8 18
3. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 10 10
4. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 9 6 15
5. СДЮСШОР Олимпийские надежды 8 8
6. Военный институт физической культуры 8 8
7. ГБУ СШОР КШВСМ 5 7 12
8. ГБУ СШОР №2 Невского района 4 4
9. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 3 3
10. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 2 1 3
11. Город Санкт-Петербург 2 2
12. СКА 2 2
13. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 2 3
14. Военная Академия Связи 1 1 2
15. ДЮСШ Центрального района 1 1
16. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
Всего 80 26 106
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Дадабоев Юнус СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Шубин Иван СКА
5 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
5 Удод Александр СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
7 Гаджимурадов Эльдар СПб ВИ войск национальной гвардии
7 Селимов Багир СПб ВИ войск национальной гвардии
-66 кг
1 Черных Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Петров Иван ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Шенкао Амир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Перин Артём Военный институт физической культуры
5 Хадисов Ислам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Гумбаталиев Эльдар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Удод Владимир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Катамардов Алишер СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Исаев Пазрутдин ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Хубиев Алан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Беляев Павел Военный институт физической культуры
7 Далгатов Исмаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-81 кг
1 Точиев Юсуп ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Строкун Артём СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
5 Когай Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
5 Рустамов Элислам СПб ВИ войск национальной гвардии
7 Никульшин Андрей Военный институт физической культуры
7 Фомичев Никита Военный институт физической культуры
-90 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Авдеев Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Волович Леонид ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Григорьян Александр Город Санкт-Петербург
5 Агопьян Самвел СДЮСШОР Олимпийские надежды
7 Максимов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
7 Попов Антон ГБУ СШОР КШВСМ
-100 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Олефир Андрей ГБУ СШОР №2 Невского района
4 Разуваев Степан СПб ВИ войск национальной гвардии
5 Денисов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
+100 кг
1 Назаров Роман СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Золотухин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
4 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
-48 кг
1 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Афанасьева Софья ГБУ СШОР КШВСМ
3 Синёва Алёна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
4 Паршина Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
2 Озерова Елизавета Военная Академия Связи
3 Цветкова Элеонора ГБУ СШОР КШВСМ
4 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-57 кг
1 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-63 кг
1 Проценкина Виктория СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Воронцова Софья СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-70 кг
1 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
+78 кг
1 Карпова Анастасия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
  Яндекс.Метрика
1