Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
23 14 26 39 21 17 16 6 3 165

Женщины
 -40   -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
1 6 6 6 9 6 4 3 41

  Всего  
206
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 48 15 63
2. ГБУ СШОР Петродворцовского района 17 1 18
3. ГБУ СШОР КШВСМ 14 2 16
4. СДЮСШОР Олимпийские надежды 12 1 13
5. ГБУ СШОР №2 Невского района 12 5 17
6. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 9 1 10
7. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 8 8
8. ГБУ СШОР Василеостровского района 8 4 12
9. Город Санкт-Петербург 6 4 10
10. ДЮСШ Центрального района 6 6
11. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 5 5
12. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 5 1 6
13. ДЮСШ Красносельского р-на 4 1 5
14. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 3 3
15. СК Ижорец 3 3
16. СКА 3 3
17. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 3 3
18. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 3 3
19. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 2 2
Всего 165 41 206
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Юсупов Адам ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Ермаков Максим СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Петров Арсений ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Кеда Георгий ГБУ СШОР Петродворцовского района
5 Мареев Егор ГБУ СШОР Петродворцовского района
5 Абрамян Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
7 Смирнов Максим СДЮСШОР Олимпийские надежды
7 Боженко Владислав СДЮСШОР Олимпийские надежды
-50 кг
1 Сидоренко Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Бородин Сергей ГБУ СШОР КШВСМ
3 Паничев Егор ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Григорьев Тимофей ГБУ СШОР КШВСМ
5 Литвинов Андрей ГБУ СШОР Петродворцовского района
5 Камурзоев Анзор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Фрундин Стефан ГБУ СШОР КШВСМ
7 Тонких Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
-55 кг
1 Стрижаков Данила ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Сурин Тимур ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Середин Владимир ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Портнов Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Петунин Дмитрий ГБУ СШОР Петродворцовского района
5 Хамидов Гамид СДЮСШОР Олимпийские надежды
7 Демец Максим ГБУ СШОР Петродворцовского района
7 Магомедов Муслим ГБУ СШОР Петродворцовского района
-60 кг
1 Солаев Шерали ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Махмудов Дамир СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Губов Илья ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Минаков Егор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Николаев Вячеслав ГБУ СШОР Василеостровского района
5 Гасымов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Воронин Егор ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
7 Билютин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
-66 кг
1 Мамедов Сабир ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Джатиев Эльбрус ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3 Харченко Никита ГБУ СШОР КШВСМ
3 Невоя Александр ГБУ СШОР Василеостровского района
5 Евдокимов Илья ГБУ СШОР КШВСМ
5 Школа Александр ГБУ СШОР Василеостровского района
7 Шишков Кирилл ГБУ СШОР КШВСМ
7 Билей Семён ГБУ СШОР Василеостровского района
-73 кг
1 Джабраилов Саид ГБУ СШОР КШВСМ
2 Москвичев Роман ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Шахов Игорь ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Даниелян Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
5 Ерошкин Макар ДЮСШ Центрального района
5 Донов Артём ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Потапов Артём ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Свинцов Тимур ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-81 кг
1 Глазков Даниил ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Омаров Магомеджи ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Кононов Арсений ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Козлов Данил ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
5 Исагаджиев Казбек ГБУ СШОР КШВСМ
5 Курбанов Омар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Никульшин Илья ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
7 Едемский Артемий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Фотуйма Артём ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Головин Андрей ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Хабаров Леонид ГБУ СШОР №2 Невского района
4 Иванов Артем ГБУ СШОР Василеостровского района
+90 кг
1 Пашаян Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Гущин Егор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Ткаченко Марк ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-40 кг
1 Максимович Катерина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2  
-44 кг
1 Магомедханова Алина ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Даудлабагамаева Амелия ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 Михайлова Алина ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
4 Бушуева Мария ГБУ СШОР №2 Невского района
-48 кг
1 Бойко София ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Кудякова Валерия ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Куприянова Алина Город Санкт-Петербург
4 Королёва Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Пленкина Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Дмитрикова Александра ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Лазарева Виктория ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
4 Бондаренко Алиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 Купцова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Целенко Ариадна ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Стародумова Дарья СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Гусейнова Джавгарат ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Смирнова Александра Город Санкт-Петербург
5 Махнач Елизавета ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Евтифьева Александра ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Войтехович Злата ГБУ СШОР Василеостровского района
-63 кг
1 Исламова Карина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Севастьянова Злата СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Целенко Анфиса ГБУ СШОР Василеостровского района
4 Хайдарова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-70 кг
1 Магомедрасулова Шуайнат ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Тимчук Мирослава ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Михайлова Алёна Город Санкт-Петербург
4 Герасимова Александра ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
+70 кг
1 Белявская Анастасия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Поликарпова Мария ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Духова Снежана Город Санкт-Петербург
  Яндекс.Метрика
1