Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
9 17 14 22 27 24 9 14 6 142

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   +78   Итого 
4 6 6 8 3 4 31

  Всего  
173
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 28 3 31
СДЮСШОР Олимпийские надежды 23 5 28
ГБУ СШОР КШВСМ 10 10
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 8 2 10
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 8 1 9
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на : 8 8
ГБУ СШОР Петродворцовского района 7 3 10
ГБУ СШОР Василеостровского района 7 1 8
Космос 6 2 8
Военный институт физической культуры 6 6
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 5 1 6
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 5 5
ГБУ СШОР №2 Невского района 5 2 7
Колпино ПМК Юность 4 1 5
Училище Олимпийского резерва №1 4 3 7
Политех 3 3
ПМК Рубин 3 3
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 2 3
ПМК Факел 1 1 2
ДЮЦ Восход 1 1
ПМК Взлет 1 1
Всего 142 31 173
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Попов Максим СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Белов Иван СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Пискунов Артем СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 Каяев Андрей СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-50 кг
1 Мужикян Давид Город Санкт-Петербург
2 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Ивлев Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Цоцхалашвили Максим МССУОР №1
2 Алиев Эмир ГБУ СШОР Василеостровского района
3 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Алиев Нижат Политех
-60 кг
1 Агаян Армен Училище Олимпийского резерва №1
2 Шкиль Михаил Училище Олимпийского резерва №1
3 Омаракаев Мухтар ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Подгайко Даниил СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
-66 кг
1 Лысенко Иван ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Сорсоматьян Сергей Училище Олимпийского резерва №1
3 Смородинов Павел ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Перемышлин Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-73 кг
1 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Коджебаш Федор Город Санкт-Петербург
3 Богданов Артем СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Восканян Рустам СДЮСШОР Олимпийские надежды
-81 кг
1 Набиев Манаф Город Санкт-Петербург
2 Пимонов Даниил ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Медведев Владислав СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Малышенко Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Гончаров Егор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Недобежкин Игорь СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Захаров Вячеслав СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на :
3 Горнак Даниил СДЮСШОР Олимпийские надежды
+90 кг
1 Степанов Арсений ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
2 Глазков Сергей Колпино ПМК Юность
3 Гаврилов Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Педченко Сергей Ленинградская область
-48 кг
1 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Гурциева Альбина Училище Олимпийского резерва №1
3 Алексеевская Эльвира ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Марушевская Екатерина СДЮСШОР Олимпийские надежды
-52 кг
1 Филимонова Алиса ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Романченко Ольга Училище Олимпийского резерва №1
3 Беляева Ксения ГБУ СШОР Петродворцовского района
3 Багирова Мария Город Санкт-Петербург
-57 кг
1 Воронцова Таисия Училище Олимпийского резерва №1
2 Грищенко Елизавета Город Санкт-Петербург
3 Поволяева Ольга Колпино ПМК Юность
3 Коровина Владислава ГБУ СШОР Василеостровского района
-63 кг
1 Иванова Татьяна Город Санкт-Петербург
2 Яцковец Елизавета ПМК Факел
3 Пискунова Елена Город Санкт-Петербург
3 Ильина Анастасия ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-70 кг
1 Попкова Олеся Город Санкт-Петербург
2 Грызулева Анастасия Город Санкт-Петербург
3 Поварова Екатерина ДЮЦ Восход
3  
+78 кг
1 Басакова Елизавета Город Санкт-Петербург
2 Васильева Анастасия ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 Капаклы Екатерина ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Димитропуло Ирина Город Санкт-Петербург
  Яндекс.Метрика
1