Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
12 12 14 15 8 12 2 75

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
6 3 1 3 5 4 1 23

  Всего  
98
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 12 1 13
ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 9 5 14
СК Ижорец 8 8
СДЮСШОР Олимпийские надежды 8 8
СПО Колледж олимпийского резерва №1 5 6 11
ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 5 6
ГБУ СШОР КШВСМ 2 4 6
Военный институт физической культуры 4 4
ПМК Факел 3 3
ГБУ СШОР №2 Невского района 3 1 4
Город Санкт-Петербург 2 2
Колпино ПМК Юность 2 2
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 2 2
ГБУ СШОР Петродворцовского района 1 1
Политех 1 1
ПМК Взлет 1 1
СКА 1 1
Всего 75 23 98
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Хонтян Николай СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Марков Артем ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Хаутиев Багаудин ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
-66 кг
1 Марьясин Владимир ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Петров Александр Ленинградская область
3 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Кутуев Василий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-73 кг
1 Соколов Владислав Город Санкт-Петербург
2 Хорлоев Булат Город Санкт-Петербург
3 Азовцев Владислав Город Санкт-Петербург
3 Воробьев Антон ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-81 кг
1 Курбанисмаилов Мурад Город Санкт-Петербург
2 Пахомов Иван Город Санкт-Петербург
3 Гереков Рустам Город Санкт-Петербург
3 Подтынченко Артем ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Хамхоев Измаил ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Гаглоев Георгий Город Санкт-Петербург
3 Ульбашев Рамазан Город Санкт-Петербург
3 Сычев Василий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-100 кг
1 Селиванов Егор Город Санкт-Петербург
2 Кудзиев Сослан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Грачев Александр Город Санкт-Петербург
3 Оборотов Александр СК Ижорец
+100 кг
1 Панин Артем Город Санкт-Петербург
2 Сиваев Марат ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3  
3  
-48 кг
1 Пичкалева Дарья Город Санкт-Петербург
2 Тимофеева Ольга ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Зерщикова Владлена СПО Колледж олимпийского резерва №1
3 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-52 кг
1 Сагитова Галия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Андреева Надежда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Сиднова Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
3  
-57 кг
1 Иванова Вероника Город Санкт-Петербург
2  
3  
3  
-63 кг
1 Чернихивская Татьяна Город Санкт-Петербург
2 Шарагова Лонда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Рымарь Татьяна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3  
-70 кг
1 Тибилова Дана СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Ситохова Диана Город Санкт-Петербург
3 Шишмарева Валерия Город Санкт-Петербург
3 Рябченко Маргарита Город Санкт-Петербург
-78 кг
1 Хоснетдинова Юлия СПО Колледж олимпийского резерва №1
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Лэй Мария ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Туганова Диана ПМК Взлет
+78 кг
1  
2  
3  
3  
  Яндекс.Метрика
1